Девятка Бубен в период Плутон/Результат

Девятка Бубен Плутон Девятка Бубен Результат Плутона Девятка Бубен под влиянием Результата Девятка Бубен Карта Любви              Ключевые слова: решил отдавать деньги, так как занял непредвзятую позицию по поводу прихода и расхода денег.

              Значение: все, относящееся к вашей карте Плутона в этом этапе, будет связано с многочисленными тратами денег и средств. Эти траты станут проблемами и заставят пересмотреть отношение к финансовому процветанию. Период Девятки Бубен в Плутоне/Результат будет временем финансовых потерь того или другого вида, а на самом деле они не являются потерями. То, что они в действительности представляют – это естественный цикл расхода финансов, за которым всегда следует время поступления денег. Весьма вероятно, что вы почувствуете радость от расставания с деньгами сейчас.

              Под влиянием этой карты денег вы сможете пережить ощущение защиты высших сил и узнать действительную природу потоков энергии во вселенной.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                   Освободившись от старых ценностей, которые отслужили свой срок, или покончив со своей концепцией денег и того, как вы зарабатываете, вы можете преодолеть мощное влияние карты Плутона. Занявшись какими-то финансовыми вопросами, которые прежде игнорировались, или к которым нужно обратиться, можно также помочь себе превзойти эту проблему. Таким образом, это может оказать значительное содействие в достижении силы и контроля, что определяется картой Плутона. Что касается малого результата года, то могут быть какие-то важные завершения, производимые касательно вашей финансовой ситуации или того, как вы зарабатываете деньги. Выходом может стать резание своих потерь и продвижение вперед.

Девятка Бубен в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика