Девятка Червей в период Плутон/Результат

Девятка Червей Плутон Девятка Червей Результат Плутона Девятка Червей под влиянием Результата Девятка Червей Карта Любви             Ключевые слова: я порву одно или несколько взаимоотношений и выйду на универсальный путь любви к окружающим.

             Значение: сейчас вы поймете, как можно порвать личные привязанности к людям или домашним животным. Закончится одно или несколько важных взаимоотношений. Это может расставание, развод, либо какая-то другая форма окончания взаимоотношений. Вероятно, что этот конец не будет легким. Вероятно, вам придется поработать, чтобы это произошло. Однако, прежде чем наступит этап Девятки Червей в Плутоне/Результат, вы обнаружите, что эти концы – самое лучшее, что может быть для вас и для других. Когда это так, на этом пути будет большой успех, личное удовлетворение.

              Ваша карта Плутона даст дополнительное описание этих концов в этом этапе, либо расскажет вам, с кем разойдетесь и выберете более универсальное отношение к любви.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

               Из-за окончания важных отношений в своей жизни вы можете преодолеть сильное влияние, что определяется картой Плутона. Возможно, вы слишком долго находились в плохих отношениях, и теперь пока покончить с ними и пойти дальше. Вместе с тем, если ваши отношения в своей основе благие, это может указывать на то, что в них что-то подходит к концу, но не на полное окончание. Это могло бы также указывать на то, что, если вы будете отдавать свою любовь либо в близких отношениях, либо в том, как вы помогаете другим людям, тогда вам будет легче преодолеть сильное влияние карты Плутона. Что касается малого результата, то к своему следующему дню рождения вы можете закончить важные отношения в своей жизни, сделать какие-то завершения в отношениях; и существует вероятность осуществления желания сердца.

Девятка Червей в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика