Девятка Пик в период Плутон/Результат

Девятка Пик Плутон Девятка Пик Результат Плутона Девятка Пик под влиянием Результата Девятка Пик Карта Любви               Ключевые слова: я оставил и завершил важные стороны жизни, здоровья и работы.

               Значение: период станет этапом завершений для вас, которые многие считают потерями. Это может иметь касаться того, чем занимаетесь на работе, к какому-то знакомому, также может толковаться как проблемы с вашим здоровьем. Сейчас получите ряд ценных уроков о циклах в жизни, когда что-то отдают и что-то получают. Период Девятки Пик в Плутоне/Результат может показаться вам этапом потерь, а на более глубоком уровне может оказаться, что вы готовы к какому-то новому жизненному пути, новым взаимоотношениям или новой работе. Ближайшие изменения помогут вам двигаться в этом направлении.

              Под этим сильным влиянием «окончания» возможна кончина знакомого человека. Можете, вероятно, потерять работу или, по крайней мере, завершить какое-то направление в работе, которым вы были заняты некоторое время. Ваша карта Плутона покажет расширенную информацию – с кем, в, вероятно, с чем будет связан этот главный этап завершения.

Томас Моррель пишет:

               Совершая какие-то важные завершения или окончания в своей жизни, вы можете преодолеть мощное влияние карты Плутона. Это может быть в сфере здоровья, работы, карьеры или образа жизни. Вы можете заниматься работой, которая никуда не ведет, или продолжать держаться за дурные привычки, например за курение или некачественную еду; устраняя эти или другие отрицательные сферы своей жизни, вы можете достичь силы и контроля в своей жизни, что определяется картой Плутона. Что касается малого результата, то к своему следующему дню рождения вы можете испытать какие-то важные утраты или закрытия в своей жизни. Они каким-то образом будут привязаны к карте Плутона и окажут на вас сильное влияние.

Девятка Пик в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика