Девятка Треф в период Плутон/Результат

Девятка Треф Плутон Девятка Треф Результат Плутона Девятка Треф под влиянием Результата Девятка Треф Карта Любви                Ключевые слова: я развиваю конструктивное мышление; я учусь освобождаться от ненужного умственного багажа и расширяю перспективу.

                Значение: вероятно, это будет этап завершений, и эти свершения напрямую связаны, о чем думаете и общаетесь. Эти завершения могут быть связаны с работой. Возможно, вы закончите карьеру в одной области или какой-то проект, над которым вы работаете в течение некоторого времени. 9♣ сообщает о завершении в жизни, что пора оставить это и идти дальше. 9♣ – это также карта душевных разочарований и затруднений, но это только в том случае, если мы пытаемся отдалить конец чего-то, что происходит в жизни сейчас. С другой стороны 9♣ – это карта духовного знания, и вы возможно обнаружите, что в период Девятки Треф в Плутоне/Результат вы вовлечены в процесс познания либо совместного использования той или иной метафизической информации.

              Ваша карта Плутона уточнит значение 9♣ для вас и укажет на того, с кем будет непосредственно связано расширение вашего кругозора.

Томас Моррель пишет:

              Избавившись от некоторых планов, идей и образа мысли, вы можете преодолеть мощное влияние карты Плутона. Какой бы ни была ваша цель, что определяется этой картой, возможно, вам нужно освободиться от старых, неуспешных моделей, которые прежде не могли осознать. Это может также показать, что у вас слишком много незавершенных планов или проектов в работах, и вам нужно закончить некоторые из них для того, чтобы преодолеть вызовы, с которыми вы столкнулись. Что касается малого результата, то это может указывать на знаменательное окончание или завершение в вашей жизни касательно ваших планов, идей, мышления или общения.

Девятка Треф в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика