Двойка Червей в период Плутон/Результат

Двойка Червей Плутон Двойка Червей Результат Плутона Двойка Червей под влиянием Результата Двойка Червей Карта Любви               Ключевые слова: интимные отношения или близкая дружба; я занимаюсь развитием своих способностей в любовных взаимоотношениях.

                Значение: любовь и чувство по разным причинам стоят на высшей ступени ваших приоритетов в этом периоде жизни. Касается ли это близкой дружбы или интимных и романтических увлечений, вы захотите измениться для того, чтобы достичь желаемого в этой области. Может быть, ваше внимание сосредоточится на определенном человеке, который представлен Двойкой Червей в Плутоне/Результат. Желание гармоничных отношений с ним, возможно, станет вашим импульсом, который приведет вас ко многим изменениям. И тогда смотрите на эту возможность, как на цель, которую вы ставите перед собой, которая наградит ваши усилия.

                      Ваши способности любить растут и это, наверняка, принесет вам желаемые любовь и привязанность.

Томас Моррель пишет (о малом результате):

Тесные личные взаимоотношения помогут вам преодолеть сильный опыт, что определяется картой Плутона. Что касается Малого Результата, то это может указывать на окончание каких-то значимых взаимоотношений к следующему дню рождения или углубление тех отношений, который у вас сейчас есть. Если вы будете осмысливать свои страхи в любви и бороться с ними, это также окажет вам значительную помощь в этом году.

Двойка Червей в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика