Король Бубен в период Плутон/Результат

Король Бубен Плутон Король Бубен Результат Плутона Король Бубен под влиянием Результата Король Бубен Карта Любви              Ключевые слова: я готовлю себя к успехам в бизнесе и финансах; я заканчиваю период как владелец собственного бизнеса.

              Значение: сейчас будете на пути к большому финансовому успеху в вашей жизни. Будете ли вы ходить на бизнес-курсы или читать книги о финансах, вы подойдете к концу этого этапа способными делать гораздо больше денег, чем раньше. Возможно, вы даже откроете собственный бизнес под Королем Бубен в Плутоне/Результат. Если это так, либо если вы уже имеете собственный бизнес, ваши шансы на успех будут очень велики благодаря этой сильной карте «властелина денег» в этой позиции. На этом пути будут проблемы и придется что-то изменить, но, проявляя настойчивость, вы достигнете того, что задумали.

              Ваша карта Плутона даст развернутое представление об этой цели или подскажет вам, кто будет с этим связан.

Томас Моррель пишет:

                    Обретя контроль или развивая успех касательно своих финансов, вы сможете преодолеть сильное и вызывающее влияние карты Плутона. Это может происходить благодаря началу своего бизнеса или, если он уже есть у вас, достижению в нем большего успеха. Это могут быть просто ежедневные денежные вопросы, к которым нужно относиться с большей ответственностью и привести их в порядок. Переход может также иметь отношение к вашим ценностям. Если вы слишком ориентированы на материальность, то в это время, возможно, нужно правильно воспринимать ее и начать строить свою жизнь на основе высших ценностей. Эта карта могла бы олицетворять мужчину, который будет как-то помогать вам в преодолении влияния карты Плутона. Что касается малого результата, то это может указывать на то, что у вас больше процветания и успеха касательно ваших финансов или вашей ценностной системы. Это мог бы также быть человек, с который вы что-то окончили в значительной степени.

Король Бубен в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика