Король Треф в период Плутон/Результат

Король Треф Плутон Король Треф Результат Плутона Король Треф под влиянием Результата Король Треф Карта Любви              Ключевые слова: я развиваю в себе силу ума, добиваюсь успеха в интеллектуальных занятиях; я проявляю интеллектуальную власть.

               Значение: эта карта вместе с вашей картой Плутона сообщает о том, что вы будете совершенствовать силу своего ума для покорения успеха в работе. Это особенно справедливо, если ваша работа как-то связана с преподаванием, писательским трудом, издательской деятельностью или с любыми информационными областями. Под влиянием K♣ благоприятны все виды умственного труда, хотя вам и придется много работать для достижения ваших целей. Потребуются некоторые перемены, если вы хотите успешно закончить период Короля Треф в Плутоне/Результат и возможно добиться признания, к которому стремитесь. К♣ – самая сильная из карт разума.

              Он знает, как получить достоверную, проверенную информацию и правильно ее использовать. Он приносит обычно большой успех во всем, что Король делает. С Королем Треф в такой благоприятной позиции ваш успех практически обеспечен.

Томас Моррель пишет:

                    Развивая контроль и успех в своих идеях, планах, мышлении или общении в этом году, вы сможете преодолеть мощное влияние, что определяется картой Плутона. Возможно, вы достигнете этого, обретя знания или информацию. Или, просто постаравшись достичь уровня успеха благодаря мышлению или планированию желанных действий. Достижение важного высокого поста поможет; или, если вы уже занимаете его, осуществление своих полномочий более совершенным и эффективным способом. Эта карта могла бы олицетворять интеллигентного мужчину, который может играть важную роль в вашем переходе в этом году. Что касается малого результата, это может указывать на ваш следующий день рождения, когда вы достигнете уровня успеха в своих планах и идеях. Это могло бы также означать, что вы будете занимать авторитетное положение. Это может олицетворять человека, скорее всего мужчину, с которым вы что-то окончите в значительной степени к концу года.

Король Треф в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика