Пятерка Треф в период Плутон/Результат

Пятерка Треф Плутон Пятерка Треф Результат Плутона Пятерка Треф под влиянием Результата Пятерка Треф Карта Любви              Ключевые слова: я заканчиваю этап с новой философией, а может новыми путями общения; я изменяю мнение по поводу вещей; я изменяю жизненные планы коренным образом.

               Значение: цель (одна из) этого периода подвергнется большим изменениям или будет связана с путешествием. Этап Пятерки Треф в Плутоне/Результат припас для вас большие изменения. В нем таятся фундаментальные изменения в вашей философии или в жизни или в том, как вы смотрите на многие вещи. В любом случае, в конце периода ваша философия станет другой, или изменится ваше мышление или связи. Возможно, будете жить в новом месте или смените работу. Это особенно вероятно, когда работа связана с общением. Новые направления вас привлекают. Чувство беспокойства и неустроенности заставляет вас пробовать себя в новых областях.

            Чтобы составить полное представление об изменениях в жизни, или чтобы выяснить, кто в частности является причиной или связан с этим глобальным изменением в жизни и менталитете, обратитесь к вашей карте Плутона.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

               Меняя что-то важное в своих идеях или планах, или становясь более пластичными и приспособляемыми, вы можете превзойти мощное и порой трудное влияние карты Плутона. Что касается малого результата, то это могло бы указывать на то, что к вашему следующему дню рождения в вашей жизни произойдут какие-то значительные перемены. Это может быть новой работой, или вы сможете даже жить в новом месте. У вас может быть также новый образ мысли или вид коммуникации.

Пятерка Треф в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика