Семерка Бубен в период Плутон/Результат

Семерка Бубен Плутон Семерка Бубен Результат Плутона Семерка Бубен под влиянием Результата Семерка Бубен Карта Любви              Ключевые слова: я достигаю внутреннего, внешнего благосостояния сейчас; я приобретаю власть над своим финансовым положением.

              Значение: настоящее богатство приходит от внутреннего чувства благосостояния и благодарности за то, что имеем. Будет возможность понять это для себя на этом этапе, так как вы окажетесь в разных ситуациях, которые покажут вам уровень вашего внутреннего процветания. Период, когда вы приобретете новое отношение к финансам, если хотите, духовный подход к ним, в котором вы достигаете результата, принимая новые убеждения и отношения, что привлекает к вам деньги. На пути могут возникнуть страхи и заботы, но ваш успех несомненен при таком положении этой карты.

                      Вы можете испытать удачные повороты судьбы в области финансов, пока не кончится этот период Семерки Бубен в Плутоне/Результат. Измените свое восприятие и ждите самого лучшего. Вы не будете разочарованы. Ваша карта Плутона помогает определить форму, которую примут изменения сейчас, или укажет человека, который связан с ними.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

              Работая со своими финансовыми вызовами и приобретя чувство веры, вы сможете иногда преодолевать трудное влияние, что определяется картой Плутона. На самом деле, в это время следует устранять отрицательные установки, которые есть у вас в отношении денег и богатства, и учиться позволять этому приходить к вам. Вселенная естественным образом изобильна, и таким же должно быть ваше нормальное состояние. Это могло бы также указывать на время, когда вы до сих пор очень материально ориентированы; и пора уже изменить свою ценностную систему более духовным вариантом. Что касается малого результата, это может обозначать, что к вашему следующему дню рождения в вашей жизни будет больше изобилия, или вы будете на пути к его обретению, а также достигнете ряда духовных ценностей. Это время может быть полезным для того, чтобы принести важную жертву или освободиться от того, что вы цените.

Семерка Бубен в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика