Семерка Червей в период Плутон/Результат

Семерка Червей Плутон Семерка Червей Результат Плутона Семерка Червей под влиянием Результата Семерка Червей Карта Любви                 Ключевые слова: я развиваю чистые, независимые отношения любви к другим; я постигаю искусство самопожертвования; я достигаю высокого осознания своей любви.

                 Значение: возможно, как итог влияния карты Плутона в сейчас вы научитесь любить по-новому, давая любимым свободу, возможность быть собой. Большинство проблемных взаимоотношений возникает тогда, когда мы приписываем своим любимым качества, которые нам хочется увидеть в них. В этом этапе поймете, как сильно это влияет на отношения, и получите развернутое осознание того, как совместить ваши нужды с другими. Узнав правду о том, кто есть мы сами и окружающие, мы можем обеспечить прогресс на пути любви к себе и к окружающим.

                      Несбыточные ожидания Семерки Червей в Плутоне/Результат пропадут по пути, как только осознаете, что то, что хорошо для других, успешно и для вас. Сейчас становитесь сознательнее в результате новой любви к окружающим. В это время также можете воплотить мечты.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                     Работая над какими-то проблемами или вызовами в любви и отношениях в этом году, вы можете преодолеть сильное влияние карты Плутона. Эти проблемы могут возникать из-за обманов или иллюзий в любви, а также из-за отношений типа жертвы/спасителя. К тому же, вызовы, что определяется картой Плутона, можно преодолеть бескорыстной любовью, если любить других людей, какими бы они ни были, а не за то, какими мы хотим видеть их. Значительные жертвы также могут быть сделаны в отношениях. И это очень хорошо, поскольку не представляет собой одну из отрицательных моделей, упомянутых выше. Что касается Малого Результата, то к своему следующему дню рождения вы, возможно, научитесь любить других людей за то, какие они есть, а не за то, какими вы хотите видеть их. Вам, возможно, также покажут иллюзию, обман или предательство в отношениях, что позволит вам растворить это и пойти дальше.

Семерка Червей в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика