Семерка Пик в период Плутон/Результат

Семерка Пик Плутон Семерка Пик Результат Пик Семерка Пик под влиянием Результата Семерка Пик Карта Любви              Ключевые слова: я достигаю успеха в работе, укрепляю здоровье, приобретаю полезные привычки и отношения; я вовлечен в духовную деятельность сейчас.

              Значение: чтобы иметь больший успех в работе и больше здоровья необходимо изменить привычки, взгляды в лучшую сторону. Для этого разберитесь в себе, подскажет в чем именно карта в Плутоне. Сильное влияние 7♠ гарантирует появление проблем при отсутствии желании предпринимать что-либо, и вообще все возникающие в периоде Семерки Пик в Плутоне/Результат изменения или трудности связаны с внутренним отношением к событиям.

                      Сейчас вы находитесь в хорошем положении, для глобальных изменений в взглядах, что обернется успехом в работе, здоровье. Используйте все, что можно для внутреннего роста, развития. Обязаны четко уяснить, что успех в работе и улучшение здоровья зависят от гармоничного внутреннего состояния.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                   Работая над своими проблемами и вызовами в сферах работы и здоровья в течение этого года, вы сможете преодолеть мощное влияние карты Плутона. Это может также подразумевать какие-то жертвы в этих областях. Это может просто означать застарелость проблем; а если отрицательные модели являются частью вашей жизни уже какое-то время, то теперь настала пора растворить их и развивать более здоровый и позитивный образ жизни. В это время в вашей жизни можно также заняться более духовной работой в каком-то ее выражении; опять же, это оказало бы сильное влияние, чтобы выдержать опыт Плутона. Что касается малого результата, то мы можете в конце концов к своему следующему дню рождения активнее заниматься духовной работой или вести более счастливый и здоровый образ жизни. Это может также представлять необходимость приобрести глубокий, меняющий жизнь духовный или психический опыт.

Семерка Пик в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика