Семерка Треф в период Плутон/Результат

Семерка Треф Плутон Семерка Треф Результат Плутона Семерка Треф под влиянием Результата Семерка Треф Карта Любви             Ключевые слова: я мыслю более позитивно; мое мышление одухотворенно.

             Значение: сейчас вы решите изменить отношение, по крайней мере, одной важной области жизни. Ваша карта Плутона, скорее всего, расскажет вам об этой области или более подробно опишет это новое отношение. Возможно, кто-то напомнит, что как человек думает, так он и существует. Какие бы достижения ни предстояли вам в Семерке Треф в Плутоне/Результат, позитивное отношение и принятие новых убеждений всегда решат возникшие проблемы.

                      Вы можете познать или разделить с кем- либо многие духовные премудрости, это также связано с новыми путями мышления. Хотя, не обязательно с легкостью, но вы в этом этапе научитесь освобождаться от пораженческого образа мыслей.

Томас Моррель пишет:

                Работая со своими вызовами для ваших идей и планов, справляясь с какими-то отрицательными подходами и превращая их в здоровые, положительные варианты, или принося какие-то жертвы касательно своих планов или идей, вы можете преодолеть мощное влияние карты Плутона. Это влияние может быть также полезным в том, что с его помощью вы узнаете больше о духовных знаниях и идеалах. Это средство может быть эффективным, так как оно помогает нам лучше понять, кто мы и как складывается жизнь. Таким образом, это могло бы помочь нам пережить сильное преображение, что определяется картой Плутона. Что касается малого результата, то к своему следующему дню рождения вы можете страстно увлечься духовным обучением или умонастроением.

Семерка Треф в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика