Шестерка Бубен в период Плутон/Результат

Шестерка Бубен Плутон Шестерка Бубен Результат Плутона Шестерка Бубен под влиянием Результата Шестерка Бубен Карта Любви              Ключевые слова: я заканчиваю период с финансовой стабильностью и ответственностью, с оплаченными долгами.

             Значение: финансовая стабильность и оплата финансовых обязательств – ключевые слова сейчас, слова которые подтолкнут вас к достижениям и принесут вам то, чего вы давно желали. Многое сказано о финансовой сбалансированности и уравновешенности Шестерки Бубен в Плутоне/Результат, и это может быть цель, которую вы преследуете и достигнете. Иногда вы можете почувствовать себя затянутым в колею, или вам покажется, что ситуация берет верх над вами, но терпение дороже золота.

                      Ваша карта Плутона на этом этапе скажет вам больше об этой уравновешенности в финансовый делах, или укажет того, кто непосредственно помогает вам в достижении целей.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

             Беря на себя ответственность за свои долги и финансовую ситуацию, стремясь вернуть ее в равновесие, вы можете преодолеть влияние карты Плутона. Если вы чрезмерно жестки в своих финансовых целях или мечтах, тогда это может быть вашим лучшим интересов в это время, чтобы заключить несколько соглашений или компромиссов для обретения чувства равновесия и гармонии. В этот год вы можете также нуждаться в оценке своего положения, в своих финансах и ценностях, чтобы найти истину и то, что важно для вас. Что касается малого результата для года, то вы можете к своему следующему дню рождения найти важную истину и принять важное решение либо в финансах, либо в способе заработка, или в том, как вы хотите получать деньги. Эти решения, возможно, также имеют отношение к системе ценностей.

Шестерка Бубен в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика