Шестерка Червей в период Плутон/Результат

Шестерка Червей Плутон Шестерка Червей Результат Плутона Шестерка Червей под влиянием Результата Шестерка Червей Карта Любви                  Ключевые слова: познаю закон любви и то, как оплатить эмоциональные долги сейчас; я узнаю и овладеваю искусством ответственности в любви и дружбе.

                   Значение: эта сильная карта «кармы любви» принесет в жизнь одно или несколько взаимоотношений, которые научат вас искусству отдавать и получать в любви, нести ответственность за эти отношения и быть честным в них. Какие бы события, связанные с любовью и романтикой, не случились с вами под диктовкой Карты Любви Шестерки Червей в Плутон/Результате, даже отсутствие таковых, скорее всего они являются результатом событий прошлого. Любые новые отношения могут иметь роковой характер, и наверняка возымеют на вас самое сильное влияние, помогая обрести и развить понимание ответственности в любви.

                      Компромисс и жертва – ключевые слова этого этапа. В любви всегда отдают и получают. Если вы получаете недостаточно любви – спросите себя, отдаете ли вы столько, сколько хотите получить? Карта Плутона укажет вам того, с кем можете иметь кармические отношения, или даст больше информации о том, что меняет вас изнутри в связи с уплатой эмоциональных долгов.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                Принимая на себя ответственность в отношениях как в своих поступках в прошлом, так и в нынешних ситуациях, или заключая важные соглашения и компромиссы в своих отношениях, вы можете превзойти мощное влияние, что определяется картой Плутона. С этим влиянием вы, возможно, будете внимательно взвешивать вещи в своей жизни, особенно в сфере любви, чтобы принять важное решение, которое позволит превзойти воздействие карты Плутона. Что касается малого результата, то это может указывать на то, что к вашему следующему дню рождения вы примете важное решение касательно истины и того, что вы в действительности хотите в любви.

Шестерка Червей в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика