Шестерка Пик в период Плутон/Результат

Шестерка Пик Плутон Шестерка Пик Результат Плутона Шестерка Пик под влиянием Результата Шестерка Пик Карта Любви                Ключевые слова: я учусь извлекать максимальную выгоду из неизменной ситуации на работе, в здоровье или месте жительства; я учусь быть уравновешенным и наслаждаться тем, что имею здесь и сейчас.

                      Значение: сейчас вы учитесь быть последовательным в вещах, относящихся к работе или здоровью. Вы попадете ситуацию (ситуации), которая вряд ли изменятся. Это может относиться к области работы. Любой статус на работе в начале Шестерки Пик в Плутоне/Результат, скорее, всего к концу он останется тем же. Вероятно, будете вынуждены учиться извлекать больше из того, что уже прошли. Также вероятно, что другие изменения в жизни будут перенесены или отменены в результате этого стабилизирующего влияния. Карта Любви Шестерка Пик, также сигнализирует о беспокойстве, связанным со здоровьем. Хотя она не всегда означает проблемы со здоровьем, когда такие возникают, скорее всего, это следствие вредных привычек, которые более чем нежелательны.

                      В чем бы не заключалась специфика периода, что-то постоянно будет сопротивляться изменениям, и вы узнаете цену состояния равновесия и извлечете максимум полезного из представленного. Карта Плутона даст более развернутую информацию о неизменной ситуации и расскажет, кто в ней замешан.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

               Принимая ответственность за свой образ жизни, свое здоровье и работу, а также стараясь вновь привести их в равновесие, вы сможете преодолеть воздействие карты Плутона. Это также включает в себя любые долги, которые также нужно выплатить из своих прошлых действий. Вы можете также обнаружить, что вам нужно заключить какие-то важные соглашения или компромиссы, благодаря чему вы привнесете больше равновесия и гармонии в свою жизнь, что также поможет преодолеть влияние карты Плутона. Что касается малого результата для года, то к своему следующему дню рождения вы справитесь с некоторыми главными долгами или вернете равновесие в свое здоровье и работу. Это может также указывать на год, в который вы старательно взвесили ряд серьезных вопросов в своей жизни, благодаря чему вы примете очень важные истинные решения касательно своего здоровья или работы.

Шестерка Пик в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика