Тройка Треф в период Плутон/Результат

Тройка Треф Плутон Тройка Треф Результат Плутона Тройка Треф под влиянием Результата Тройка Треф Карта Любви              Ключевые слова: я учусь использовать свое творчество, справляться с беспокойством и нерешительностью.

              Значение: на данном этапе научитесь использовать силу вашего сознания и одновременно не давать ему властвовать над вами. Когда наше сознание слишком активизировано и возбуждено, результатом может стать беспокойство и постоянная неуверенность. Таким образом, это чудесная возможность для развития творчества и многосторонности нашего ума, одновременно не давая ему брать в плен и разрушать наше чувство внутренней умиротворенности. Подробнее вы можете узнать, где проявится ваше творчество и нерешительность, по карте Тройки Треф в Плутон/Результате. Каким-то образом вы часто склоняетесь к большему творчеству и разнообразию.

                      Например, вам нужно больше идей для успешности в этом периоде, или вы занимаетесь писательской или рекламной деятельностью. Или вы заняты на нескольких работах. В любом случае, будьте уверены, что перед вашим следующим днем рождения вы научитесь справляться с этой работой очень хорошо.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

             Развивая свое интеллектуальное творчество, расширяя свои знания или выражая свое творческое «я» и идеи, вы можете преодолеть трудность и влияние карты Плутона. Это также может находиться в форме писательства или говорения. Могут существовать некие идеи или планы, которые умножаются каким-то способом, что вызовет тревогу или беспокойство, проработка этих вопросов очень поможет вам. Что касается малого результата для года, то к своему следующему дню рождения вы можете принять участие в каком-то творческом ментальном предприятии типа писательства или говорения. К тому же, вы могли развить свое творчество и теперь используете его для важного дела, а также могли расширить свои знания или идеи в общем смысле.

Тройка Треф в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика