Валет Червей в период Плутон/Результат

Валет Червей Плутон Валет Червей Результат Плутона Валет Червей под влиянием Результата Валет Червей Карта Любви            Ключевые слова: я приношу жертвы ради высшей цели; я живу духовной жизнью.

            Значение: как было отмечено, в связи с картой Плутона для этого этапа характерна жертвенность и духовная жизнь. Карта Христа J♥ привносит сильное духовное или религиозное влияние в вашу жизнь. В период Валета Червей в Период Плутона/Результат, возможно, вы узнаете подлинный смысл жертвы, отказавшись от каких-то личных целей, мечтаний или желаний ради высшей цели или помощи кому-то, кто менее удачлив, чем вы. Часто это молодой человек, которого вы очень любите. Временами это может быть очень ответственно, и вы еще почувствуете, что на вас действуют более мощные силы, чем ваше собственное я.

              Главным результатом периода будет более широкое жизненная перспектива, включающая глубокие связи с вашим духовным миром. Ваша карта Плутона срока объяснит вам, кому вы принесете эту жертву, либо даст дополнительную информацию об этом.

Томас Моррель пишет:

                   Принося важные жертвы в сфере любви и отношений, вы можете преодолеть сильное и трудное влияние, что определяется картой Плутона. Возможно, для вас выгоднее всего отказаться от чего-то, чтобы достичь важной цели, которая может быть у вас. Это также может олицетворять сильный духовный опыт, который вы получите, он поможет вам преодолеть вызовы и трудности в этом году. Какой-то энергичный творческий человек также мог бы играть важную роль, помогая вам совершить этот переход. Что касается малого результата для года, то вам, возможно, в конечном итоге придется принести несколько важных и значительных жертв в своей жизни. Это могло бы также обозначать окончание с более молодым или творческим человеком значительным образом, будь то друг или близкие отношения.

Валет Червей в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика