Восьмерка Бубен в период Плутон/Результат

Восьмерка Бубен Плутон Восьмерка Бубен Результат Плутона Восьмерка Бубен под влиянием Результата Восьмерка Бубен Карта Любви            Ключевые слова: я зарабатываю больше денег;; я обладаю властью покупать те вещи, которые хочу.

            Значение: в связи с более важными целями этого периода возникнет необходимость тратить больше финансов. Возможно, вы определили, что уже устали от недостатка денег для покупки вещей, которых хочется. Или возможно вы положили глаз на другие вещи, которые вам хочется приобрести. В период Восьмерки Бубен в Плутоне /Результат вам необходимо произвести определенные изменения в работе или в себе для достижения понятных целей. 8♦ говорит, что вам необходимо ясно понимать, чего хотите и почему, если собираетесь достичь этих целей. Вам это удастся, хотя возможно придется многое изменить и хорошенько поработать.

                      Ваша карта Плутона скажет вам, что или кто связан с возможностью приобретать то, что вы желаете.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                         Развиваясь или приобретая набор сильных ценностей, вы можете преодолеть трудное влияние на карту Плутона. Это может также указывать на то, что вам, благодаря большей серьезности в отношении своей финансовой системы и целей, а также усердному труду ради достижения этого, будет гораздо легче. Благодаря этому опыту вы можете обрасти более глубокое чувство ценностей и достойных вещей. Что касается малого результата, то к своему следующему дню рождения вы можете достичь большего финансового успеха и процветания, а также испытать больше благодарности и уважения за то, что у вас есть.

Восьмерка Бубен в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика