Восьмерка Червей в период Плутон/Результат

Восьмерка Червей Плутон Восьмерка Червей Результат Плутона Восьмерка Червей под влиянием Результата Восьмерка Червей Карта Любви            Ключевые слова: я становлюсь более популярным и имею успех в обществе сейчас.

            Значение: вы пытаетесь достичь продвижения и успеха в большой группе людей, и это связано с картой Плутона. Это особенно относится к вам, когда работа связана с выступлениями, торговлей или представлениями разного рода. Для достижения чего-то в период Восьмерки Червей в Плутоне/Результат, необходимо произвести изменения. Также часто 8♥ означает, что кто-то другой становится могущественным и встает на вашем пути. В любом случае, вы призваны развивать собственную власть, которую и приобретете к следующему дню рождения.

                      Ваша карта Плутона за период скажет больше о вашем успехе в обществе, о том, кто связан с ним.

Томас Моррель пишет (о Малом Результате):

                   Работая с группами людей или развивая больше силы и обаяния в том, как вы общаетесь с людьми, вы можете преодолеть вызывающее влияние карты Плутона. Это может также относиться к более личным отношениям и работе для достижения большего успеха в этой области жизни. Для того чтобы достичь этого успеха, вам, возможно, придется проверить, нужно ли как-то исцелить себя, чтобы вы могли пойти дальше и быть счастливыми. При воздействии Плутона могут возникать трудности с контролем, которые нужно разрешать. Что касается малого результата, то вы могли бы к своему следующему дню рождения приобрести больше силы и мощи в своих отношениях и во взаимодействии с людьми.

Восьмерка Червей в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика