Восьмерка Пик в период Плутон/Результат

Восьмерка Пик Плутон Восьмерка Пик Результат Плутона Восьмерка Пик под влиянием Результата Восьмерка Пик Карта Любви              Ключевые слова: я добиваюсь власти и успеха в здоровье, власти для достижения всех своих целей.

              Значение: элемент силы и успеха в здоровье или работе близко связан с достижением одной из целей этого этапа, описанной картой Плутона. 8♠ говорит нам, что частью того, что вы хотите и добьетесь сейчас, является внутренняя сила и решительность, которая принесет больше успеха и удовлетворения в вашу жизнь. Касается ли это здоровья, работы или другой важной области, власть, которую вы ищете вод Восьмеркой Пик в Плутоне/Результат, заставит вас произвести некоторые изменения в жизни и приложить некоторые усилия и упорство.

              Ваша карта Плутона расскажет вам об области, где вы хотите развивать эту силу, или укажет человека, который близко связан с ней.

Томас Моррель пишет:

                   Прикладывая усилия и усердно работая в этом году, вы сможете преодолеть трудное влияние карты Плутона. Это может быть в области вашей работы или карьеры, а может также иметь отношение к вопросам здоровья. Здесь также следует применить усилия и упорный труд. Проблемы и вызовы, которые вы переживаете сейчас, не покажутся такими плохими, или вы сможете преодолеть их гораздо легче, не повредив своему здоровью и реализовавшись на своей работе. Что касается малого результата, то к своему следующему дню рождения вы достигнете уровня успеха на своей работе или в карьере. Ищите успешное восстановление от болезни или другой проблемы со здоровьем, если она есть.

Восьмерка Пик в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика