Восьмерка Треф в период Плутон/Результат

Восьмерка Треф Плутон Восьмерка Треф Результат Плутона Восьмерка Треф под влиянием Результата Восьмерка Треф Карта Любви             Ключевые слова: я добиваюсь умственной власти и успеха; я преодолеваю трудности и достигаю целей благодаря сосредоточенному решительному уму.

              Значение: в какой-либо связи с вашей картой Плутона, вы развиваете умственную силу, которую можно применить, чтобы достичь практически любой цели, которую поставили перед собой. 8♣ обещает успех практически в любой сфере, особенно связанных с умственной работой или общением. Возможно, придется тяжело работать под Восьмеркой Треф в Плутоне/Результат, чтобы достичь цели и придется произвести некоторые изменения в жизни, но успех практически гарантирован позицией этой карты.

                      Если ваша карта Плутона – карта вашего знакомого, очень возможно, будет вовлечен в вашу умственную деятельность.

Томас Моррель пишет:

                  Развивая больше умственной силы, приобретая больше знаний, получая больше образования или учась лучше общаться, вы можете преодолеть мощное влияние карты Плутона. Это может также указывать на то, что у вас может быть проблема с упрямством; если вы будете работать над ней и учиться быть более пластичным в своем мышлении и планах, это поможет вам совершить переход. Что касается малого результата, то к своему следующему дню рождения вы можете испытать больше силы и контроля в своей жизни в сфере своего умственного состояния, своих идей и планов, знаний или в том, как вы общаетесь.

Восьмерка Треф в период Плутон/Результат
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика