Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1646717/data/www/sudba.org/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45
Четвертое декабря в прогнозировании | Матрица Судьбы. Расчет

Четвертое декабря в прогнозировании

Про дату рождения  – Четвертое декабря

Книга “Священные Символы Древних” сообщает:

4 декабря. Стрелец. Т♦
Правитель: Юпитер.
Мужчины с этой датой рождения чаще всего попадают под каблук к женам или матерям. Их них получаются хорошие управляющие, если не считать свой собственный дом. Могут преуспеть в недвижимости. Хорошие организаторы, особенно в крупном бизнесе. Обычно страдают в любовной жизни, но молча. Часто обнаруживают в себе музыкальный дар, особенно в технике. Нервны и очень подвижны. Должны избегать алкоголя и все прочих стимуляторов.

Книга “Гадания и предсказания на картах ” говорит:

4 декабря: Стрелец. Т♦
Управляющая планета: Юпитер.
Дружелюбные, целеустремленные и настойчивые, вы чрезвычайно энергичны и предприимчивы. Проницательные, широко мыслящие, вы готовы много и упорно работать ради достижения поставленных целей. Из-за присущих вам твердых убеждений окружающие считают вас упрямыми и высокомерными. Творческие черты характера и дар красноречия лучше всего реализовывать в литературе, драматическом или изящном искусстве. Вы можете использовать свои идеи и творческий подход в бизнесе. Настроенные оптимистично, вы проявляете предприимчивость, отвагу и веру в будущее. Свойственный вам философский подход к жизни указывает на то, что, сталкиваясь с проблемой, вы не пасуете перед ней и не сдаетесь.

Четвертое декабря в прогнозировании
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика