Четвертое мая в прогнозировании

Про дату рождения  – Четвертое Мая

Книга “Священные Символы Древних” сообщает:

4 мая. Телец. 2♠
Правитель: Венера.
Им свойственны патриотизм и филантропия. Хотят покоя, безопасности и сильных домашних корней, с роскошной обстановкой. Успешны в земельных сделках, садоводстве и огородничестве, а также во всем, что имеет отношение к естественным продуктам и ресурсам. Сильная любовь к природе, часть года они должны жить в сельской местности. Многие поэты и писатели находятся именно в этой дате. Если их привлекает общественная деятельность, то из них получаются хорошие политики и правительственные чиновники. В бизнесе могут преуспеть в качестве главы больших производственных концернов.

Книга “Гадания и предсказания на картах ” говорит:

4 мая: Телец. 2♠
Управляющая планета: Венера.
Хотя зачастую вы прагматичны и много сил отдаете работе, влияние Венеры говорит, что вы значительно более романтичны, чувствительны и нежны, чем показываете окружающим. Стремление общаться с людьми указывает на то, что вы готовы к сотрудничеству и можете преуспеть благодаря этому. Впрочем, склонность к упрямству и жесткости способна подорвать это стремление и привести к конкурентной борьбе. Используя обаяние и дипломатию, вы получаете то, чего хотите, не прибегая к давлению.
Поскольку вы подвержены частой смене настроений, старайтесь создать вокруг себя благоприятную атмосферу внимания и стремитесь к равенству в отношениях.

Четвертое мая в прогнозировании
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика