Девятнадцатое ноября в прогнозировании

Про дату рождения  – Девятнадцатое Ноября

Книга “Священные Символы Древних” сообщает:

19 ноября. Скорпион. Т♣
Правитель: Марс Плутон?)
Многосторонни. Успешны во многих различных областях. Неугомонны, беспокойны, стремительны; всегда ищут. Их представления неизменны несмотря на стремление к просвещению. Скептичны, но оптимистичны. Требуют и не дают спуску. Интересуются бизнесом в большом масштабе. Любят разрешать трудности, вводить улучшения и проводить реформы. Когда все работает гладко, теряют интерес. Не любят вмешательство и критику, если не считать самокритику. Жаждут душевного покоя; надеются найти его в любви, но часто разочаровываются. Изобретательны. Пренебрегают своим здоровьем, если нужно служить или трудиться. Они очень обаятельны; могут уговаривать или убеждать людей в чем угодно. Широкий выбор занятия.

Книга “Гадания и предсказания на картах ” говорит:

19 ноября: Скорпион. Т♣
Управляющая планета: Марс
Умение быстро и уверенно распространять свои идеи делает вас убедительными и эффектными, дает преимущество в спорах и дискуссиях. Марс усиливает ваши чувства и делает вас отважными и амбициозными. Сообразительные и непосредственные, вы можете быть жесткими соперниками, однако чувствительность и понимание — залог вашей
щедрости и альтруизма. Благодаря природному энтузиазму, вы с готовностью откликаетесь на новые идеи, но можете быстро потерять интерес, достигнув своих целей. Тем не менее гибкость и разнообразные таланты говорят о том, что вы стремитесь накапливать опыт и используете любые возможности в погоне за высоким статусом и успехом.

Девятнадцатое ноября в прогнозировании
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика