Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /var/www/u1646717/data/www/sudba.org/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45
Двадцать девятое августа в прогнозировании | Матрица Судьбы. Расчет

Двадцать девятое августа в прогнозировании

Про дату рождения  – Двадцать Девятое августа

Книга “Священные Символы Древних” сообщает:

29 августа. Дева. 10♥
Правитель: Меркурий.
Думают о деньгах. Хотят занятие, которое приносит быстрые результаты. Нуждаются в интеллектуальной женщине, чтобы она поддерживала их. Им свойственно быть придирчивыми, нервными и беспокойными. В отличие от многих, родившихся под знаком Девы, их привлекают искусство, музыка или драма. Если они занимаются искусством, то развивают четкую технику. Могут зарабатывать на любом таланте. Писатели, философы, эссеисты, проповедники, учителя. Могут преуспеть как производители или инженеры. Должны развивать свой дар интуиции для того, чтобы избавляться от узости мышления и своей чрезмерно развитой способности критиковать.

Книга “Гадания и предсказания на картах ” говорит:

29 августа: Дева. 10♥
Управляющая планета: Меркурий.
Меркурий — планета интеллектуальных прозрений и проницательных суждений — указывает на то, что ваш успех кроется в способности ярко выражать свои мысли и чувства Умение масштабно мыслить усиливается вниманием к деталям, анализом и совершенной разработкой идей. Вы жаждете добиться мастерства в своем деле, однако не разрушайте своими критическими замечаниями уверенность других людей. Ваша управляющая карта Десятка Бубен, означает, что благодаря высоким амбициям, желанию обрести материальное благополучие и эмоциональное удовлетворение мало что может встать у вас на пути. Поскольку для достижения успеха необходима самодисциплина, не проявляйте равнодушия и робости, преследуя поставленные цели или решая вдохновенные задачи.

Двадцать девятое августа в прогнозировании
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика