Пятнадцатое декабря в прогнозировании

Про дату рождения  – Пятнадцатое декабря

Книга “Священные Символы Древних” сообщает:

15 декабря. Стрелец. З♣
Правитель: Юпитер.
Дом и эмоциональная жизнь очень важны. Лучше всего работают, если женаты. Никогда не учатся на теории, а только на практике, путем наблюдения. Обычно есть одна главная задача, которой они держатся. Интуитивны и изобретательны. Экстравагантны и щедры, но также склонны к эгоцентризму. Хотят иметь собственный бизнес и могут делать на нем деньги. Тяготеют к занятиям на открытом воздухе и должны иметь свободу действий. Интересуются лошадьми и скачками. Должны избегать юриспруденции как профессии, хотя они часто тяготеют к ней.

Книга “Гадания и предсказания на картах ” говорит:

15 декабря: Стрелец. З♣
Управляющая планета: Юпитер.
и неугомонные, вы обладаете оптимистическим подходом к жизни и природным обаянием, а потому любите яркие ощущения и разнообразие. Хотя вы излучаете уверенность, изменчивое настроение указывает на склонность к тревоге и нерешительности. Тенденция менять точку зрения или набор ценностей говорит о том, что вы подвержены эмоциональным всплескам и рассеянности. Тем не менее, благодаря практичности, творческому подходу и проницательности в области финансов вы можете обрести счастье, по крайней мере, в материальной области.
Открытые и полные энтузиазма, вы должны как можно больше путешествовать. Это расширит ваши горизонты и, возможно, очень поспособствует дальнейшему успеху.

Пятнадцатое декабря в прогнозировании
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика