Четверка Бубен в период Сатурна

Четверка Бубен как карта Сатурн Четверка Бубен под Сатурном Четверка Бубен под влиянием Сатурна Четверка Бубен Карта Судьбы                 Ключевые слова: обеспеченность деньгами, но необходимость тяжелой работы для этого; деньги для решения проблем здоровья или заработанные на смерти, несчастье другого.

                 Значение: хотя необходимо будет много работать, денежная ситуация станет лучше на этот период. У вас в период Четверки Бубен в Сатурне будет достаточно денег, чтобы покрыть все свои расходы, включая лечение, необходимость в котором может возникнуть.

                 Вы защищены финансово, хотя могут быть проблемы, связанные с финансовой ответственностью. Также вы можете получить деньги в связи с неудачей или смертью другого человека. Например, можете получить наследство.

Томас Моррель пишет:

              В течение этого периода вы можете достичь финансовой стабильности благодаря более старшему или гораздо более младшему человеку. Несмотря на то, что это влияние считается защитным в отношении денег, вам скорее всего придется работать усерднее в это время. Финансовый успех придет благодаря сосредоточенности, дисциплинированности и усердному труду. Любые вложения или финансовые сделки следует делать с учетом долгосрочности. Не ищите быстрые выплаты или оборот, и особенно старательно избегайте любых схем быстрого обогащения.

Четверка Бубен в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика