Четверка Червей в период Сатурна

Четверка Червей как карта Сатурн Четверка Червей под Сатурном Четверка Червей под влиянием Сатурна Четверка Червей Карта Судьбы                  Ключевые слова: сложности или ограничения, связанные со свадьбой или партнером; кармический брак, который длится долгое время; свадьба с более молодым или старым; болезнь супруга или любовника; бракосочетание ради карьеры.

                  Значение: в течение 4♥ в отношениях в браке или с любовником произойдет большой сдвиг. Потребуются значительные усилия, чтобы достичь определенных успехов в этих отношениях. Конечным результатом урока, который получите в период Четверки Червей в Сатурне, станет укрепление связей между вами, поэтому помните об этом всегда, какие бы сложности ни определялись на пути.

                 Под Сатурном заключаются самые разные браки, но обычно они не бывают легкими. Сатурн – великий учитель, его уроки касаются тех, кого мы любим.

Томас Моррель пишет:

             Брак в течение этого периода мог связать вас с более старым или более молодым человеком. То также может указывать на брак, в котором будет много трудностей и ограничений. Это может представлять крепкий кармический брак, в связи с которым нужно усвоить какие-то уроки. Ваш собственный брак или тесные личные отношения могут иметь определенную тяжесть или трудности в это время, что могло бы потребовать от вас ответственных действий. Брак с человеком властного положения также возможен.

Четверка Червей в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика