Четверка Треф в период Сатурна

Четверка Треф как карта Сатурн Четверка Треф под Сатурном Четверка Треф под влиянием Сатурна Четверка Треф Карта Судьбы                Ключевые слова: преодоление болезни; удовлетворенность здоровьем, работой; сила ума.

                Значение: эта карта означает преодоление болезни или неблагоприятной ситуации. Это может известие о ком-то, кто счастлив, несмотря на болезнь. Вы обладаете огромной силой мышления, которая может быть конструктивно наполнена в самых разных областях.

                 Используйте эту силу в Четверки Треф в Сатурне, чтобы исцелить себя либо кого-то другого, или чтобы убрать препятствия с пути. Любой скептицизм, который проявите в это время, обернется вашей внутренней дисгармонией.

Томас Моррель пишет:

            Несмотря на то, что Сатурн может оказаться трудным влиянием, вы все равно можете работать над идеями и планами в это время, просто вам нужно проявить больше усилий и дисциплины. Обучение, писательство, планирование, общение – все это может быть продуктивным. И снова, это потребует немного больше усилий, чем обычно. Хорошее стабильное общение с более старшими или более младшими людьми может указываться. Если вы упрямы или косны в своих идеях или мышлении, это могло бы вызвать трудность в это время. Возможен урок, который нужно усвоить и который включает в себя упрямство. Если ситуация не урегулирована, когда возникает это влияние, значит вам придется усердно трудиться для того, чтобы обрести уравновешенность и удовлетворение. Однако, когда это будет сделано, результаты будут долгосрочными и хорошо усвоятся.

Четверка Треф в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика