Дама Бубен в период Сатурна

Дама Бубен как карта Сатурн Дама Бубен под Сатурном Дама Бубен под влиянием Сатурна Дама Бубен Карта Судьбы                   Ключевые слова: чрезмерные траты вызовут трудности, а возможно подорвут здоровье.

                   Значение: эта карта обычно представляет пожилую женщину, в прошлом имевшую отношение к бизнесу либо деньгам, возможно врача. Из-за нее возникают обязательства либо неудобства, но возможно вы почерпнете полезное из этих взаимоотношений. Эта женщина может быть хронически больна, либо связана с болезнью. Деньги для нее очень важны, хотя возможно она из тех, кто живет не по финансовым средствам.

                     Если Дама Бубен неизвестного вам человека, она указывает на то, что перестанете тратить много финансов на роскошь в период Дамы Бубен в Сатурне, и что это вызовет проблемы для вас.

Томас Моррель пишет:

                 Деловой и финансовый успех возможен сейчас, но нужно будет приложить усердный труд и дисциплину, чтобы успех пришел. Нужно сосредоточиться на дальней перспективе и не ожидать быстрый результат. Если вы растратились в прошлом, например на кредитные карты, то у вас могут сейчас быть уроки, которые нужно усвоить. Вы могли бы также узнать о ценностях и достоинствах других людей, а также лучше осознавать их, а не только то, что есть у вас. Помощь другим людям в финансовом смысле могла бы быть очень обременительной и трудной. Это может представлять женщину, с которой вы встречаетесь или взаимодействуете. Она может быть учителем и помогать вам понять некоторые из вышеуказанных принципов. В ином случае следует быть осторожным, так как она может возложить на вас дополнительный груз и бремя, скорее всего через растрату.

Дама Бубен в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика