Дама Пик в период Сатурна

Дама Пик как карта Сатурн Дама Пик под Сатурном Дама Пик под влиянием Сатурна Дама Пик Карта Судьбы                      Ключевые слова: власть над своим здоровьем; преодоление проблем и препятствий благодаря самоконтролю, власти над собой.

                      Значение: в период Q♠ оказывается сильное влияние, которое даст способность достичь успехов в любой области, где вы пожелаете. В частности, вы сможете использовать это влияние для прохождения препятствий на пути, а также проблем со здоровьем, которые возникнут. Возможно, придется тяжело работать, но Дамы Пик в Сатурне обещает успех благодаря вашим усилиям.

                     Если Q♠ относится к человеку, которого вы знаете или теперь встретили, она представляет трудолюбивую даму, которая может стать источником трудностей либо неудобств для вас. Она возможно больна либо ваш врач. Скорее всего, это будут сложные взаимоотношения, которые потребуют больших усилий для сохранения.

Томас Моррель пишет:

                  Сейчас возможен успех в работе и в вашей жизни. Однако под влиянием Сатурна это произойдет только благодаря усердному труду и дисциплине. Чувствительности и вое- приятия, что обычно связывают с этой картой, будет нелегко достичь в течение этого периода. Сатурн – это учитель, и вам нужно узнать кое-что для того, чтобы помогать другим людям, по крайней мере лучше осознавать чужие потребности. Если вы болеете в настоящее время, то это может представлять человека, который помогает вам преодолеть болезнь. Эта карта могла бы олицетворять женщину, с которой вы встречаетесь или которая есть сейчас в вашей жизни. Она может играть важную роль в вашей жизни, однако это также могло бы указывать на большую трудность с ней.

Дама Пик в период Сатурна
Дама Пик в период Сатурна
Дама Пик в период Сатурна
Дама Пик в период Сатурна
Дама Пик в период Сатурна
Матрица отношений по Ричарду Кэмпу карты Любви Расчитать матрица отношений матрица конфликта

Яндекс.Метрика