Дама Треф в период Сатурна

Дама Треф как карта Сатурн Дама Треф под Сатурном Дама Треф под влиянием Сатурна Дама Треф Карта Судьбы                   Ключевые слова: тяжелая умственная работа; трудности, связанные с вашим умственным трудом.

                   Значение: в период Дамы Треф, возможно, обнаружите, что ваша работа, кажется тяжелее, чем обычно, но вы имеете успех, особенно если работа связана с организационной деятельностью, преподаванием или написанием книг. Под этим влиянием благоприятно занятие любыми профессиями, находящимися под покровительством Меркурия. Карта Дама Треф в Сатурне представляет также интеллектуальную женщину с живым умом, с которой возможно связаны какие-то обязательства либо проблемы. Она может быть больна либо вас ревнует. Возможно, вы почувствуете, что она ограничивает свободу или что ваша собственная верность ей сковывает вас.

                     Эта карта предполагает также некоторое удовлетворение, которое достигнуто путем служения каким-то образом другим людям. Используя чувствительность и интуицию, вы сможете оказать большую помощь.

Томас Моррель пишет:

                Вы можете достичь успеха со своими планами, идеями или общением в это время; однако под влиянием Сатурна это потребует много усердного труда, сосредоточения и дисциплины. Любые планы и идеи сейчас должны быть долгосрочными, а не краткосрочными; их следует анализировать для того, чтобы убедиться в том, что они не приносят много трудности. Если вы слишком активно сосредоточиваетесь на своих идеях и мыслях, то этот урок может помочь вам быть более чувствительным и лучше осознавать то, что они хотят делать и что они думают. К тому же, оказывать свои услуги в обучении или помощи другим людям может быть очень обременительно и трудно. Это может представлять интеллигентную женщину, возможно, в авторитетном положении, с которой было бы очень трудно или которая старалась бы господствовать, или с которой вы взаимодействуете в это время.

Дама Треф в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика