Десятка Бубен в период Сатурна

Десятка Бубен как карта Сатурн Десятка Бубен под Сатурном Десятка Бубен под влиянием Сатурна Десятка Бубен Карта Судьбы                  Ключевые слова: трудности или ответственность, связанные с большой суммой денег.

                  Значение: Десятка Бубен принесет финансовую ответственность в делах, связанных со здоровьем или с каким-то пожилым уважаемым человеком. Возможно получение наследства, но это принесет с собой свою долю неприятностей. С этими финансами может быть связана тяжелая работа, большая ответственность, и вы возможно почувствуете, что эта ответственность – большое бремя.

                    Десятка Бубен в Сатурне означает, что финансовый успех как-то задерживается из-за вашей болезни или болезни других. Эта карта успеха для врачей либо тех, кто занимается исцелением.

Томас Моррель пишет:

                 В течение этого периода вы можете оперировать большой суммой денег, что возложит на вас груз ответственности. Также можно обрести финансовый успех, но для его достижения потребуется усердный труд, а также дисциплина. Любые успешные финансовые дела можно сейчас планировать на долгий, а не на короткий срок. Это также может быть большой суммой денег, связанной с пожилым человеком или с отцом. Вы можете получать уроки, которые нужно усвоить в это время касательно контроля над финансами.

Десятка Бубен в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика