Десятка Пик в период Сатурна

Десятка Пик как карта Сатурн Десятка Пик под Сатурном Десятка Пик под влиянием Сатурна Десятка Пик Карта Судьбы                 Ключевые слова: успех благодаря тяжелой работе; преодоление болезни и любых трудностей на работе.

                 Значение: это влияние обещает успех благодаря тяжелой работе, возможно в области исцеления или медицины. Влияние Десятки Пик в Сатурне дарует также способность сопротивляться болезни и преодолевать проблемы благодаря настойчивости, решительности.

                    Возможно, вы почувствуете, что платите высокую цену за успех, так как работа труднее, чем обычно и требует от вас много времени и лишает свободы. И еще это то, что обязаны сделать, для желаемого успеха.

Томас Моррель пишет:

                      Любой успех или сила, которого вы достигнете в это время, потребует гораздо более усердной работы и дисциплины, чем обычно. Успех, ради которого вы работаете сейчас, следует считать далеким объектом, не следует настраиваться на быстрый результат. Если вы работаете на многих работах, слишком много часов или просто перерабатываете, это может быть источником проблем и трудностей в течение этого периода. Любые проблемы со здоровьем можно сейчас с успехом преодолеть, но они тоже потребуют дисциплины и усердного труда. Это может также указывать на преодоление болезни пожилым человеком. Если вас контролируют, или вы контролируете на работе, тогда сейчас из-за этого могут возникать какие-то трудности, и эти уроки предстоит усвоить. Возможно, у вас было уже достаточно уроков, и вы постараетесь обрести больше успеха, силы и контроля в своей жизни и работе.

Десятка Пик в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика