Девятка Пик в период Сатурна

Девятка Пик как карта Сатурн Девятка Пик под Сатурном Девятка Пик под влиянием Сатурна Девятка Пик Карта Судьбы                  Ключевые слова: тяжелая болезнь; смерть знакомого; болезнь от перенапряжения на работе или потеря работы.

                   Значение: Девятка Пик мощный индикатор болезни, вашей или ваших друзей. Эта болезнь может стать хронической и трудной для диагностики и возможно скажется на работе либо каких-то планах. Забота о здоровье не должна покидать вас. Это одно из наиболее трудных влияний, которое представляет кармические долги, подлежащие оплате, то есть вам придется заплатить за то, что сделали в прошлом. Дурные привычки ухудшат ситуацию.

                    Что случится в течение Девятки Пик в Сатурне, возможно, укажет вам на те области в вашей жизни, где вам необходимо полностью изменить подход. Сатурн даст нам урок, если мы будем внимательны к тому, что он нам показывает.

Томас Моррель пишет:

               В течение этого периода могут быть какие-то значительные потери, окончания или разочарования. Под влиянием Сатурна они могут быть очень трудными. Сатурн – учитель; могут быть какие-то уроки, которые нужно усвоить от них. Если ваше здоровье было отменным, то сейчас вы могли бы заболеть. Речь может также идти о болезни пожилого человека. Любые дурные привычки и пренебрежение здоровьем могли бы сейчас проявиться. Возможно, в это время с помощью усердной работы и дисциплины вы должны преодолеть эти привычки и далее придерживаться нового, более здорового образа жизни. Это может также обозначать трудную потерю или разочарование на работе. Просто знайте, что этот период длится лишь пятьдесят два дня, а затем проявится другое влияние. Завершение проектов какого-либо типа потребует больших усилий и сосредоточенности в это время.

Девятка Пик в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика