Девятка Треф в период Сатурна

Девятка Треф как карта Сатурн Девятка Треф под Сатурном Девятка Треф под влиянием Сатурна Девятка Треф Карта Судьбы                   Ключевые слова: психические проблемы, которые вызовут болезнь или будут с ней связаны.

                   Значение: в этом периоде может оказаться, что вы переживете многочисленные расстройства планов и волнения. Возможно также, что ваши переживания приведут к потерям в бизнесе или даже подорвут ваше здоровье. Корень ваших проблем в период Девятки Треф в Сатурне, что плохо думаете о себе либо других.

                    Исцеление наступит, если вы соберетесь с мыслями, разовьете уверенность и более правильную позицию. Вам может также помочь самоотверженная работа, например, общественная.

Томас Моррель пишет:

                  В течение этого периода вы можете испытать окончание или утрату касательно своих планов, идей или образа мысли. Под влиянием Сатурна это может быть очень трудно, а также может быть связано с пожилым человеком, чем-то в авторитетной должности или, возможно, с вашим отцом. Сатурн является учителем, поэтому у вас, возможно, есть какие-то отрицательные воззрения, которые не дают вам достичь того, чем вы хотите; и сейчас вам преподают ряд серьезных уроков касательно вашего подхода. Любые планы или проекты, которые есть у вас, сейчас вам покажутся трудными для реализации; минимально, они потребуют усердного труда и дисциплины для того, чтобы добиться этого. Это может также указывать на то, что вам нужно быть более щедрым в своих планах и идеях, не сосредоточиваться очень сильно на себе и только на том, что вы хотите сделать.

Девятка Треф в период Сатурна

матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика