Двойка Бубен в период Сатурна

Двойка Бубен как карта Сатурн Двойка Бубен под Сатурном Двойка Бубен под влиянием Сатурна Двойка Бубен Карта Судьбы                  Ключевые слова: трудности с вкладами или в делах.
                  Значение: в период 2♥ у вас может быть финансовое дело или договор, который сорвется или станет тяжелой ношей, возложит на вас ответственность. Это может быть сотрудничество с кем-то старше и авторитетнее вас.

                 Успех придет благодаря длительным усилиям вместе с союзом интересов. Сотрудничество и уступки – это необходимость дня, если хотите увидеть результаты вашего вклада времени или денег. Под Двойкой Бубен в Сатурне ваши финансовые дела могут иметь оттенок рока, кармы или болезненности. Вам будет трудно прийти к согласию, но в результате усилий вы узнаете многое о создании успешных совместных начинаний, которым суждена долгая жизнь и которые дадут большой прогресс в достижении ваших далеких финансовых целей.

                 Не ожидайте быстрого возвращения вкладов под этим влиянием и постарайтесь защитить свое здоровье от неблагоприятных воздействий.

Томас Моррель пишет:

                 Это трудное влияние, чтобы заключать под ним финансовые договора. Могут быть какие-то ограничения, нагрузка или тяжелые уроки, которые нужно усвоить в связи с этим делом. Это может указывать на какую-то торговую сделку или партнерство с пожилым человеком, или что вы должны чего-то достичь с ними в финансовом плане. Любые сделки или торговые операции в это время для своей успешности потребуют большой дисциплины, усердного труда и ответственности. Возможно, нужно усвоить какие-то уроки в отношении денег, или у вас возникнут касательно денег в это время.

Двойка Бубен в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика