Король Червей в период Сатурна

Король Червей как карта Сатурн Король Червей под Сатурном Король Червей под влиянием Сатурна Король Червей Карта Судьбы                     Ключевые слова: контроль над эмоциями и способность к общению помогают вам преодолеть трудности.

                     Значение: в период K♥ будете иметь власть над эмоциями и незаурядную способность общения с другими людьми. Используйте влияние Короля Червей для преодоления возможных препятствий. Эта карта представляет также доброго мужчину, который будет вам в тягость, либо этот человек – врач. Возможно вам в нем что- то не нравится, но он здесь, чтобы каким-то образом помочь вам.

                     Король Червей в Сатурне предполагает благополучный исход чего-то, связанного с больницей или докторами, и это время вашего собственного исцеления.

Томас Моррель пишет:

                   Это может представлять пожилого доброго человека, с которым вы будете встречаться или взаимодействовать каким-то образом. Под влиянием Сатурна у него может быть чему научить вас, или могут быть какие-то ограничения или осложнения, связанные с ним. Эта карта могла бы также представлять вашего отца, или у мужчин вашу роль отца, из-за чего вам, возможно, нужно быть ответственными и усердно трудиться. Если вы злоупотребляли своим обаянием и силой с людьми в прошлом, то можете усваивать уроки касательно этого в настоящее время. Это могло бы также быть призывом в какой-то ситуации править высшей любовью. Возможно, это нелегко, но таким будет путь к преодолению каких-то трудностей, которые есть у вас сейчас.

Король Червей в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика