Пятерка Червей в период Сатурна

Пятерка Червей как карта Сатурн Пятерка Червей под Сатурном Пятерка Червей под влиянием Сатурна Пятерка Червей Карта Судьбы                   Ключевые слова: сложный развод или расставание; путешествие, связанное с болезнью, вашей либо кого-то другого.

                 Значение: в период 5♥ можете совершить путешествие, связанное с плохим здоровьем (чьим-то), может быть даже вашим собственным. Берегите себя во время путешествия. Разрывы с любимыми или друзьями под этим влиянием приносят тяжелые травмы. Под Пятеркой Червей в Сатурне вы можете испытать тяжелую ссору либо даже развод.

                 Если это так, вспомните о том, что влияние Сатурна имеет кармическую природу. За долги всегда надо платить, даже если они сделаны в прошлой жизни. Подумайте, не сыграла ли определенную роль в настоящей ситуации ваша собственная беспечность.

Томас Моррель пишет:

                В течение этого периода вы можете переживать сердечную перемену, например развод или разлуку, что может проходить для вас очень трудно. Отъезд от любимых также произведет больше напряжения или трудностей, чем обычно. Это может также указывать на изменение во взаимоотношениях с пожилым человеком, или на поездку для встречи с пожилым человеком. В это время путешествие может также оказаться мучительным, отягощающим. Сейчас избыточное разнообразие может вызвать больше проблем и показать, что нужно что-то менять касательно любви.

Пятерка Червей в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика