Семерка Червей в период Сатурна

Семерка Червей как карта Сатурн Семерка Червей под Сатурном Семерка Червей под влиянием Сатурна Семерка Червей Карта Судьбы                  Ключевые слова: достижения взаимоотношений влияют на здоровье; вы учитесь освобождаться от зависимости в любви.

                  Значение: это карта кармы и проблем во взаимоотношениях, эмоциях. Эмоциональное беспокойство или разочарование может даже стать причиной ухудшения здоровья в течение этапа. Необходимы усилия и духовный поиск, чтобы преодолеть’ трудности периода, возможно, это произойдет потому, что вы не захотели взять ответственность за события в прошлом. Очень возможна потеря денег или несправедливость друзей или знакомых по отношению к вам в период Семерки Червей в Сатурне. Вы должны противостоять ревности, негативному отношению и непониманию окружающих, таким образом сможете уберечься от неприятностей, пока не пройдет это время.

                    Лучшее в семерках – это возможность приобрести новый, объективный подход к жизни и любви, а под Сатурном необходимо хорошо поработать, чтобы добиться подхода и успеха, предрекаемого этой комбинацией. Если вы честно посмотрите на ваши личные отношения и предпримете попытку научиться управлять своим желанием мистифицировать жизнь, это может стать очень благоприятным временем, когда вы выгребете весь мусор, откроетесь для нового, широкого пути в любви и жизни.

Томас Моррель пишет:

             Вызовы или проблемы во взаимоотношениях в это время могут быть невероятно трудными, ограничивающими или обременяющими. Под влиянием Сатурна это может быть связано с более старшим человеком или с тем, у кого есть властные полномочия. Они могут иметь отношение к обману или предательству независимо от того, вы делаете это или кто-то другой. Невероятно важно ожидать от других людей реальных поступков, а также принимать других людей в их подлинном виде. Это может также представлять трудную жертву, которую нужно принести в отношениях.

Семерка Червей в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика