Семерка Пик в период Сатурна

Семерка Пик как карта Сатурн Семерка Пик под Сатурном Семерка Пик под влиянием Сатурна Семерка Пик Карта Судьбы                     Ключевые слова: изменения в здоровье и работе; необходимость изменить привычки или отношения, чтобы преодолеть трудности.

                     Значение: плохое настроение в связи с возникающими проблемами, вероятно, приведет к болезни или другим трудностям. Кармическая природа Семерки Пик в Сатурне указывает, что все проблемы, возникающие сейчас, создавались вами. Сами за это в ответе. Невозможно находиться в плохом настроении так, чтобы оно не повлияло на здоровье, душевное равновесие.

                    Успешные перемены в течение 7♠ могут коренным образом изменить ваше здоровье, карьеру или жизненную позицию. Почувствуйте, что вы создатель собственного мира и определите, какие мысли, взгляды и настроения сейчас полезны. Хорошее настроение приведет к успеху.

Томас Моррель пишет:

               Проблемы и вызовы в вашей работе и здоровье в это время могут казаться невероятно трудными. Под влиянием Сатурна могут появиться уроки, которые нужно усвоить, касательно типа образа жизни, который вы ведете, и того, как это проявляется в вашей жизни и здоровье. Это может также означать необходимость обратиться к бесчестности или обману в какой-то форме и к тому, из чего вы извлечете урок. Сейчас могут проявиться проблемы с авторитетом, и это могло бы также представлять болезнь или проблему со здоровьем у гораздо более старшего человека. Трудные жертвы могут быть связаны с работой, своим или чужим здоровьем (пожилого человека). Сейчас важно отпустить себя и вести более духовный образ жизни, хотя для этого потребуется усердная работа, дисциплина. Это может быть урок, который нужно усвоить касательно веры и ее обретения. У художников и других творческих личностей это может указывать на время, когда нелегко обрести вдохновение.

Семерка Пик в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика