Шестерка Бубен в период Сатурна

Шестерка Бубен как карта Сатурн Шестерка Бубен под Сатурном Шестерка Бубен под влиянием Сатурна Шестерка Червей Бубен Судьбы                    Ключевые слова: нежелаемое постоянство в финансах; уплата долгов, связанных с болезнью; сильное кармическое денежное влияние; трудности с выплатой долгов.

                    Значение: эта карта означает отсутствие изменений в финансах, здоровье или бизнесе, даже если их желаете. Это может создать сложности или неприятную ситуацию. Это одна из карт безработицы и лучше всего найти работу до того, как начнется период Шестерки Бубен в Сатурне. Финансовые долги и обязательства будут оплачены в течение этапа и могут вам дорого обойтись.

                 Эти долги могут иметь отношение к болезни, а может быть, они были сделаны очень давно. Это очень сильное кармическое влияние, так что следуйте золотому правилу. Любые отклонения могут обойтись дорого во многих смыслах. Также хорошее влияние для использования целительной силы.

Томас Моррель пишет:

             Под влиянием Сатурна финансовые соглашения или компромиссы могут быть невероятно трудными или ограниченными. Очень важно быть ответственным и честным во всех своих денежных делах в это время, в противном случае вам, возможно придется усвоить трудные уроки. К тому же, вероятно, придется выплатить долги касательно более старого человека, или возникнет связанная с ними финансовая ответственность каким-то образом. Это может также указывать на трудное финансовое решение, которое нужно принять; просто будьте внимательными, оценивая ситуацию, перед совершением поступка. Это может также обозначать время, когда вы серьезно проверяете то, что вы по-настоящему цените, или что значат для вас вещи.

Шестерка Бубен в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика