Тройка Бубен в период Сатурна

Тройка Бубен как карта Сатурн Тройка Бубен под Сатурном Тройка Бубен под влиянием Сатурна Тройка Бубен Карта Судьбы                    Ключевые слова: хроническая нерешительность в денежных вопросах; заботы о деньгах; нерешенные финансовые проблемы.

                   Значение: ваша собственная нерешительность в отношении некоторых финансовых вопросов или возможно вопросов здоровья может быть источником многих забот в течение периода. Причиной этого возможно является некоторая неопределенность в том, чего хотим от жизни. Например, долгое время не знали важное и теперь настало время увидеть, почувствовать результаты отсутствия этого знания.

                 Период Тройка Бубен в Сатурне покажет вам важность определенности в отношении к ценностям и знание того, чего жаждите от жизни. Когда определите свои ценности, вы станете более удачливым и получите больше удовлетворения, когда встанете на соответствующий путь.

Томас Моррель пишет:

                 Вы можете испытывать сильное беспокойство и тревогу касательно вопросов денег или финансов в это время. Вам может быть нелегко, или вам нужно усвоить какие-то уроки. Возможно, вы на мели из-за чрезмерных трат или вынуждены обратиться за займом в банк или компанию кредитной карты. В течение этого периода заработки или финансовые риски потребуют более усердной работы и дисциплины, чем обычно, чтобы операции проходили успешно; и следует настраиваться на длительный срок, а не на быструю отдачу. Под влиянием Сатурна может возникнуть финансовое беспокойство в отношении более старого или более молодого человека.

Тройка Бубен в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика