Тройка Червей в период Сатурна

Тройка Червей как карта Сатурн Тройка Червей под Сатурном Тройка Червей под влиянием Сатурна Тройка Червей Карта Судьбы                     Ключевые слова: разбитое сердце.
                     Значение: 3♥ обычно означает нерешительность в любви, дружбу, которая приводит к болезни или быть причиной проблем в течение этого этапа. Можете оказаться в ситуации, сложившейся ранее, но разбираться в которой приходится сейчас.

                 Ваша собственная нерешительность, по-видимому, и есть причина проблем. Нет другого выбора, как переждать и посмотреть, как выпадут карты. Когда мы пытаемся решить сердечные проблемы с помощью сознания, мы получаем беспокойство и стресс, которые часто могут привести к болезни.

                 Карта Тройка Червей в Сатурне означает, что кто-то, кого любите, болен, и это занимает мысли. Попытайтесь не волноваться сильно, и переживаете о здоровье, пока этот этап не закончится. Когда способны учиться ошибками прошлого, сможете исключать повторения в будущем.

Томас Моррель пишет:

            В течение этого периода может усилиться проблема во взаимоотношениях; попутно могут возникать ограничения, трудности или уроки, которые нужно усвоить. Если у вас больше, чем один любовный интерес, тогда у вас могут из-за этого также возникнуть проблемы или заботы. Возможно, сейчас вы встретите пожилого или гораздо более молодого человека, или они могут быть серьезными либо трудолюбивыми. Теперь выход куда-то и знакомство с новыми людьми или, а также социальные связи вообще, могут быть до определенной степени скованными и затрудненными. Для того чтобы выразить свое творчество продуктивным образом, потребуется сосредоточенность и дисциплина в это время. Возможно, сейчас будет важно развивать отношения с пожилыми людьми или со своим отцом.

Тройка Червей в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика