Туз Червей в период Сатурна

Туз Червей как карта Сатурн Туз Червей под Сатурном Туз Червей под влиянием Сатурна Туз Червей Карта Судьбы                    Ключевые слова: кармический любовный роман; эмоциональный дефицит; неисполненное желание любви; трудности при рождении ребенка.

                    Значение: в период Сатурна многое может стать обременительным, проблематичным. Туз червей здесь значит желание любви. Часто это сочетание влияний означает время, когда ваши потребности в любви, привязанности встречают на пути множество трудностей, проблем. Сатурн – это старый учитель и сейчас, скорее всего, он учит вас строить честные отношения, брать ответственность. В период Туз Червей в Сатурне могут завязаться связи с тем, кто сильно старше либо младше вас, и часто любовные романы под Сатурном кармические по природе, это значит, что необходимо отдать друг другу долги. Когда ожидаете ребенка, возможны некоторые трудности или задержка родов.

                  Эта карта может даже представлять нежелательную беременность. Будьте особенно внимательны во всем, касающемся религии и здоровья, влияние Сатурна частенько приводит к проблемам со здоровьем, как результат эмоционального расстройства или разочарований.

Томас Моррель пишет:

                                    Вы можете встретить того, кто старше вас или кто может чему-то научить вас. Эти отношения могут также оказаться сдерживающими и обременительными. Сильное желание любви может присутствовать, но его трудно проявить. Это время может быть полезным для работы над собой и определения того, что вы действительно нуждаетесь в любви. Эгоистичность в любви принесет большие трудности. Если вы в прошлом были эгоистичны в любви, то можете привлечь к себе того, кто самолюбив, чтобы он преподал вам урок, который вам нужно усвоить. Творческие проекты, которые начали реализовываться, нужно настроить на более длительный процесс; скорее всего они потребуют для своего осуществления более усердной работы и дисциплины, чем обычно.

Туз Червей в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика