Валет Бубен в период Сатурна

Валет Бубен как карта Сатурн Валет Бубен под Сатурном Валет Бубен под влиянием Сатурна Валет Бубен Карта Судьбы         Ключевые слова: обременительные творческие планы и идеи.
                   Значение: ваши собственные творческие замыслы могут заставить вас много, тяжело работать в этот период.

                    Эти замыслы могут быть частью карьеры и то, что создадите может стать важной вехой в развитии в этих областях. Однако, сейчас возможны большие трудности, ответственность, связанная с работой. Валет Бубен укажет на бизнесмена или на кого-то, с кем связаны ваши обязательства либо проблемы. Это кармическая связь, которая потребует терпения и тяжелой работы ради успеха. Однако этот человек окажет неоценимую помощь на пути к ответственности, зрелости в вашей карьере.

                    Корректируйте действия, соблюдайте равновесие любовных дел в течение Валета Бубен в Сатурне. Творческие способности в сочетании с тяжелой работой могут принести большой успех. Будьте внимательны, не тратьте время, энергию на бессмысленные планы и идеи.

Томас Моррель пишет:

                   Ваше творческое честолюбие в отношении денег и финансов в это время может быть успешным, но это потребует много сил и усердного труда. Любые планы должны быть долгосрочными, а не нацеленными на быстрый результат. Нужно быть осторожным с продавцами, потому что во взаимодействии с ними могут возникать трудности и осложнения. Если вы незрелы в своих финансовых операциях, то у вас могут быть какие-то непростые уроки, которые нужно усвоить сейчас касательно этого. Любые мужчины, которых вы встречаете сейчас или с которыми работаете финансово, могут оказаться трудными в общении, или с ними связаны какие-то большие сложности или ограничения, поэтому, опять же, нужно быть осторожным.

Валет Бубен в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика