Валет Пик в период Сатурна

Валет Пик как карта Сатурн Валет Пик под Сатурном Валет Пик под влиянием Сатурна Валет Пик Карта Судьбы                     Ключевые слова: кража, которая вас огорчит; недобросовестный или некомпетентный врач.

                     Значение: возможно, что в период Валета Пик вы окажетесь жертвой кражи или грабежа, или каких-то других бесчестных дел. Будьте особенно осторожны во всех ваших делах и избегайте недобросовестности во всех затратах. Под влиянием Валета Пик в Сатурне любая бесчестность приведет к немедленной расплате. Следите за мужчинами масти ♠, так как все они по своей сути J♠ .

                     Валеты Пик бывают часто вовлечены в незаконные или бесчестные дела, и вы можете быть втянуты в них, если будете неосторожны. Будьте очень осмотрительны со всеми докторами – влияние J♠предполагает, что один из них возможно не способен профессионально лечить вас, либо даже может случайно нанести урон вашему здоровью.

Томас Моррель пишет:

                     Это может указывать на большое творчество и честолюбие; однако под влиянием Сатурна потребуется много усердного работы и дисциплины для того, чтобы использовать это успешно. Скорее всего это будет представлять какого-то бесчестного человека в вашей жизни, с которым вам, возможно, трудно общаться. Эта карта находится в пиковой масти, поэтому она скорее всего будет в сфере работы и здоровья. Если вы сами бесчестны, то у вас могут быть какие-то нелегкие уроки, которые нужно усвоить касательно этого. Это также могло бы обозначать человека, который входит в вашу жизнь в это время. Нужно быть осторожным, поскольку помимо вероятной бесчестности с этой картой, могут быть какие-то обременяющие вещи или сложности вместе с ней, когда действует Сатурн. Духовные посвящения в течение этого периода могут быть очень трудными, и все же стоит приложить усилия.

Валет Пик в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика