Восьмерка Треф в период Сатурна

Восьмерка Треф как карта Сатурн Восьмерка Треф под Сатурном Восьмерка Треф под влиянием Сатурна Восьмерка Треф Карта Судьбы                      Ключевые слова: преодоление болезни либо других проблем с помощью умственной силы; тяжелая работа для достижения целей и удовлетворения честолюбия.

                      Значение: это влияние приносит вам власть преодоления болезни или несчастья с помощью знаний. Терпение, труд приведут к большим достижениям. 8♣ – хорошее время для конструктивного самосовершенствования. Сейчас успех ожидает во всем, что касается использования умственных способностей. Однако придется хорошенько потрудиться.

                Под влиянием Восьмерки Треф в Сатурне можете столкнуться с проблемами во взаимоотношениях, возникшими в связи с вашими закостенелыми идеями, мнениями. Но решительность совместно с тяжелой работой заложат солидный фундамент будущего.

Томас Моррель пишет:

                        В это время у вас может быть умственная сила и мощь; однако под влиянием Сатурна успех придет только после усердной работы дисциплины. Возможно, вам предстоит выполнить важную работу, или произойдет событие, предполагающее какое-то планирование, писательство, говорение или другие формы общения; и в этой связи возникнет какая-то ответственность. У планов и идей в это время, а также у обучения и образования будет долговечное и постоянное качество, но это, опять же, потребует усилий. Если вы упрямы или уперты, особенно в том, что касается мышления или планов, то можете получить какие-то уроки или столкнуться с какими-нибудь трудностями касательно этого.

Восьмерка Треф в период Сатурна
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Яндекс.Метрика