Планетарная последовательность для Бубнового Валета

карты судьбы по валету бубен для собственного понимания гороскоп любви онлайн смотретьБубны — ценности
В♦ — 1. Торговец для материальной выгоды.
2. Работник, который копит сокровища на небесах
11 в ♦ — вдохновляющее наставление во всех ценностях
Карта Нептуна в линии Урана (земной расклад) смещает 3♠ (естественный расклад)

Природа, расположение, наклонности и качества, олицетворенные этой картой, ценятся за многообразие и специфичность. В♦ в полной мере материальная, очень духовная или любопытная и непостижимая смесь этих двух.\

Таблица ссылок
Валет Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Валета Бубен (здесь)
Валет Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
16 января Козерог 6♣ 16 января
14 февраля Водолей 6♠ 14 февраля
12 марта Рыбы Q♥ 12 марта
10 апреля Овен 2♠ 10 апреля
8 мая Телец 4♦ 8 мая
6 июня Близнецы 4♥ 6 июня
4 июля Рак K♣ 4 июля
2 августа Лев J♦ 2 августа

.

Если они действуют прямо под своей картой рождения, то хорошо осознают, что усердная и непрерывная работа требуется для успеха; смещенная 3♠ гарантирует им это. Они готовы продавать что угодно за деньги или ценности; и будут такие, кто станет продавать свое прирожденное право. Они хотят денег и всегда находят путь к ним; у них ясный, острый, глубокий ум; и они всегда ищут вещь, которая приносит деньги. В духовном плане они неизбежно смущаются. Они хотят обрести свое царство, но не достигли той стадии, на которой они могут достичь царствования. Если возможности для выгоды недоступны, тогда они уедут в чужие края и будут искать, странствуя, или же будут бродить по жизни и руководствоваться своим разумением, обычно умудряясь прожить им.

Вся их последовательность находится в линии Нептуна, которая всегда дозволяет выбор между идеализмом и смущением. Карты в этой линии предлагают стабильность и власть, а мы редко видим В♦, который нуждается в деньгах и защите. Сама карта рождения (связь Уран-Нептун) дает простор интуиции (ради добра или зла) и беспримерный шанс духовного прозрения. Когда они постигают и принимают это, то уверенно ступают к царственному состоянию. Когда их устоявшиеся идеи (В) встают на пути, их материальные дела могут по-прежнему процветать, но их духовная безопасность теряется для этого воплощения.

Мы находим много из тех, кто делает ценные вклады в духовные и гуманистические сферы. В случае с мужчинами, скорее всего они действуют под Королем и заработали право на свою корону. Для женщин лучше всего держаться карты рождения и избегать акцентирования личности (Д), с ее трудной последовательностью.

Обладатели этой карты в своем большинстве любят море; многие мужчины избрали ремесло у моря. Но даже если они начинают как юнги, то часто «торговлей» приобретают в конце концов корабль во владение.

У них должна быть профессия, которая приносит плоды; у них также должна быть отдушина для своих редкостных даров оригинальности и творчества. Это высшие менеджеры в бизнесе, дипломатические агенты и посредники, успешные банкиры, издатели и рекламисты. Когда они научились судить о ценностях, то становятся необходимыми для прогресса.

Часто есть трудность в выборе правильной профессии. Идея, которая непременно приведет к финансовому успеху, может помещать выразиться большому таланту.

Последовательность планет для В♦

Карта Меркурия, 4♥. Легко заводят друзей и радуются общению с ними. Пользуются симпатией коллег по бизнесу, но редко дружат с ними. Ранние контакты не задерживаются, если не считать редкие случаи. Могут быть кокетливыми или легкомысленными в общественной жизни; стабильны, сосредоточены и трудолюбивы, когда дело доходит до бизнеса. Хотят хорошее образование, но не позволят ему мешать им зарабатывать. Склонны жениться в молодости. В начале жизненного пути они предпочитают путешествиям свой дом.

Карта Венеры, 4♦. Интересуются успешными или финансово полезными людьми. Любят общаться с теми, у кого хорошая родословная. Обычно зарабатывают достаточно денег для своих удовольствий, но всегда получают средства для жизни независимо от тог, сами они добывают эти деньги или нет. Любят тратить деньги, особенно на одежду. Всегда ухожены; женщины любят щеголять в дорогой одежде.

Карта Марса, 2♠. Работают хорошо в связке с другими людьми, особенно мужчинами. Симпатизируют тому, с кем можно обсудить планы и идеи, но обычно никому не открывают свой внутренний мир. Очень тактичны и отказываются принимать ту ли иную сторону в споре. Выдержка и молчаливость могут перейти в скрытность. Используют разум и логику; интересуются юриспруденцией. Если и не являются адвокатом, то все равно могут отстоять себя и свои права.

Карта Юпитера, 8♥. Сила в дружбе, всегда могут получать помощь от друзей, за которых они будут брать на себя ответственность. Будут использовать обаяние своей личности для продвижения бизнеса. Будут руководителями бизнеса или откроют свой собственный бизнес. Часто интересуются больницами, новыми методами лечения, прогрессивными способами обогащения.

Карта Сатурна, 6♣. Здоровье обычно равномерное. Неблагоприятное обстоятельство может постепенно сформироваться без предупреждения; в этом случае оно длится долгое время. 6♣ — карта интуиции; под Сатурном может возникнуть трудность в следовании ей, если только с самого начала не было ясного осознания. В♦ будет часто бороться с этим из-за страха погрузиться в психизм. Однако присутствует сильное стремление к душевному покою. Дома или на работе могут скучать, если там они не получают работу для ума.

Карта Урана, 6♠. Будут работать над одной проблемой долгое время или, если работы нет, то будут много месяцев выдерживать паузу прежде, чем найдут другое место. Сочетание двух четверок и двух шестерок будет препятствовать изменениям. Во многих случаях первоначально избранная профессия сохраняется всю жизнь. В позднюю пору жизни могут следовать хобби, которое становится еще более продуктивным.

Карта Нептуна, Д♥. Тяготеют к женщинам зрелых лет. Если речь идет о женщине, то она может быть визионеркой или идеалисткой, но при этом она будет хорошим оратором, умеющей успешно завершать дела. Если же речь идет о мужчине, то он может жениться на такой женщине (второй брак). Развивают сильное желание писать под занавес жизни и обычно преуспевают (в этом. Писательство, если оно имеет место, обычно касается путешествий, к которым они сильно тяготеют. Если они продолжают работать (не выходя на пенсию и не странствуя), то безопасность в старости им обеспечена.

Вызов для В♦ — ПРИЗНАНИЕ МЕНТАЛЬНО-ИНТУИТИВНОЙ СИЛЫ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Бубнового Валета
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика