Планетарная последовательность для Бубновой Дамы

карта любви бубновая дама в матрице понимания себя по кэмпу бесплатноБубны — ценности
Д♦ — желанное господство в области ценностей
12 в ♦ — уравновешенное суждение о достойном
Карта Меркурия в линии Сатурна (земной расклад) смещает 3♦ (естественный расклад)

Это одна из самых трудных карт из всех 52 и руководитель требовательной (и зачастую суровой) последовательности. Существует испытание, данное для каждого шага пути. И поскольку главной заботой является суждение о ценностях, а принятый «перевод» этого слова — деньги, то эти люди рождаются с всепоглощающим осознанием денег и живут с ним с первого и до последнего вздоха.

Таблица ссылок
Дама Бубен по Олни Ричмонду (здесь)
Описание Дамы Бубен (здесь)
Дама Бубен по Салливану (здесь)
Прогноз по Кугаенко Знак Зодиака Карта Планетарного Управления Прогноз По Матрице Судьбы
15 января Козерог 7♣ 15 января
13 февраля Водолей 5♦ 13 февраля
11 марта Рыбы Q♠ 11 марта
9 апреля Овен 3♠ 9 апреля
7 мая Телец 3♣ 7 мая
5 июня Близнецы 5♥ 5 июня
3 июля Рак A♦ 3 июля
1 августа Лев Q♦ 1 августа

.

Вся последовательность вплоть до карты Нептуна представляет собой линию Сатурна; каждая карта в линии смещения — бубны: наша земная схема задействована из бубнового центра, а Дамы по своему праву наделены управлением и контролем. Не логично ли предположить, что в распоряжении Д♦ неограниченный объем денег? Изредка эти люди приобретают или наследуют капитал; большинство идет по жизни с неизбывной денежной проблемой, если не с подлинной нуждой.

Мы находим ответ в Сатурне. Для этого посредника вечной мудрости ценности не обозначают деньги. Как только обладатели этой карты усвоили этот бесценный урок, их проблемы решены. Однако усвоить уроки, которые основаны на законах, могут только те, кто сознательно и намеренно ищет это особое знание. То, что они хотят для себя, подчиняется тому, что желанно Плану для всего человечества. Нам нужно лишь вновь обратиться к божественным заповедям: «Пусть воды (бубны) текут изобильно», «Плодитесь, размножайтесь и наполняйте землю» и наконец «Копите себе богатства на небе». На уровне денег некоторые из наших филантропов являются Д♦; в мире искусства некоторых из наших величайших поэтов, художников и музыкантов вложили свое «богатство»; в сфере религии и метафизики — некоторые из наших лучших учителей и проводников. Все они узнали о том, что такое ценности.

Путь тернист: он так полон препятствий и трудностей, что те, кто ступают по нему, должны использовать всю свою силу воли и энергию тела, чтобы преодолеть их. Если они умеют и стараются оставаться только на низших уровнях, тогда им не избежать тягот и разочарования. Женщины страдают больше всех, поскольку у их карты рождения нет альтернативы; а мужчины, если есть возможность, должны следовать за Валетом или Королем: одна из этих схем предполагает более легкое восхождение.

Эти люди пригодны для авторитета и должны обладать им. Из- за болезни или ответственности они могут быть принуждены заниматься негармонирующей с ними работой, которая становится дополнительным бременем. Они усердны и надежны, у них сильный характер, они решительны. Они должны остерегаться твердости и остроты языка, господства и самовластия. Им со многим нужно справиться, и их за многое нужно простить, но в то же время их следует и порицать.

Последовательность планет для Д♦

Карта Меркурия, 5♥. Подходы и чувства меняются быстро, как и место жительства или желание путешествовать. Беспокойство заставляет их желать покинуть свой дом рано и поселиться где-нибудь еще; несовместимость с семьей может усилить общее недовольство. Существует определенная финансовая безопасность в начале жизненного пути, которая со временем утрачивает свою надежность. Склонность к переменчивости нужно держать под контролем.

Карта Венеры, З♣. Трудности и неопределенность в отношении выбора друзей, окружения и карьеры. Хотят общаться с умными людьми, но противостоят их представлениям и мнениям. Смущаются, если не могут хорошо выглядеть. Пойдут на жертвы ради любимых и будут нести свое бремя.

Карта Марса, З♠. Будут работать усердно ради хорошей зарплаты несмотря на то, что работа может быть скучной. Могут погрузиться в рутину из страха того, что какие-то перемены могут снизить их доходы. Должны избегать юридических вопросов до тех пор, пока ситуация не определится в полной мере. Всегда не уверены в отношении коллег по работе. Женщины никогда не должны заниматься бизнесом со своими мужьями или помогать в их конторе. Непременно возникнут проблемы.

Карта Юпитера, 9♥. Технически эта карта означает «потерю времени в погоне за счастьем». Но несмотря на это на условном языке ее можно назвать картой «желания». Нет так уж много возможностей благословений Юпитера в эмоциональных сферах, подразумевающих тесные взаимоотношения. Друзья могут быть надежными и полезными, но они также скорее всего будут дороги. У них есть трудность в добывании денег, но они нуждаются в них. Будут помогать людям, но не могут помочь себе. Неуправляемые обстоятельства представляют собой препятствия.

Карта Сатурна, 7♣. Болезни часто провоцируются тревогой. Человек 7♣ будет полезным в случае неприятностей. У них есть достаточно денег, но они не всегда находятся в их распоряжении. Хорошо помнить о смысле 7♣. Если ее основополагающие принципы соблюдаются, то многие трудности преодолеваются. Будет мудро держаться подальше от атмосферы болезни всякий раз, когда это возможно — никакой сестринской или врачебной карьеры. Изучение метафизики разрешит много проблем.

Карта Урана, 5♦. Деловы интересы часто находятся далеко. Путешествие может быть полезным. Могут покупать или продавать землю либо имущество для быстрого оборота. Беспокойны в данном занятии и хотят переменить его, но часто остаются там, где они есть, боясь рисковать. Преодоление тревоги способствует деловому успеху. Могут совершать перемены, следуя плохому совету; должны тщательно взвешивать все «за» и «против», но не позволяя себе оставаться в положении, которое не дает никакой возможности для роста.

Карта Нептуна, Д♠. В поздние годы на них может влиять какая-то трудолюбивая, исполнительная женщина, активная путешественница. Могут в позднюю пору жизни вступить в брак с человеком, который путешествует по всему миру или достиг определенной известности; или они могут странствовать в поисках такого человека. В финансах больше безопасности, чем в начале жизненного пути; могут даже приобрести или унаследовать значительный капитал. Это карта лучше для женщины, чем для мужчины. Что касается мужчин, то у них есть склонность к господству.

Вызов для Д♦ – ЖЕЛАНИЕ ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

З.Ы. Текст из книги “Священные символы древних

Современные описания включают еще Карту Луны, Карту Жизненной Задачи, Карту результата Жизненной Задачи, Карту Космического урока и т.д. Заказать современную последовательность планет на любую дату рождения вы можете здесь. Или пишите на почту super.lorrik@yandex.ru

Планетарная последовательность для Бубновой Дамы
матрицы судьбы карты ангелов гороскопы на каждый день с уроками и подсказками ангелов
Переход к книгам по матрице судьбы сделаны как интерактив
просчет отношений по книгам кэмпа матрица судьбы между людьми
таблица времени посчитана по елене кугаенко редкой книге матрица и физика
библиотека редких книг по матрице отношений и не только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Яндекс.Метрика